Как избежать проблем с задолженностью по алиментам после помирания и развода
Скажите пожалуйста, я нахожусь с мужем в разводе, сейчас мы помирились мы живем вместе. При разводе я подавала на алименты, алименты платил, но получилось так что организовалась задолженность когда он не мог платить в сумме 300000 т.Как нам избежать проблем с задолженностью? Если я заберу исполнительный лист, это как то сможет повлиять? Что вы можете посоветовать, просто у него нет такой суммы, а не платил потому что не работал.
Это зависит от того. , нужны ли вам эти деньги от него. Если вы напишите заявление судебным приставам, что задолженность погашена, то исполнительное производство будет прекращено.