Законность и возможность возврата гарантийной суммы и оплаты за СМС сообщения при оформлении телевизора в рассрочку
Магазин при оформлении телевизора в рассрочку взимает гарантию на 3 года и сумму за СМС сообщения. У меня это составило 4400 руб. Законно ли это? И могу ли я вернуть сейчас, если это не законно. В магазине при оформлении невозможно прочитать весь договор. Читала дома.
Лучший ответ
Можно вернуть, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, не вернут в указанный срок - взыскать принудительно.
Жму руку, спасибо!
Все договора нужно читать вовремя, иначе и возникают всегда такие проблемы, можно конечно попробовать, что-то сделать, но боюсь нечего не получится...