1) Как отменить прописку без согласия в Центральном паспортном столе на площади 4 кв. м.?\n2) Как обжаловать договор-куплю продажу без указания реальной стоимости в кассационном порядке?
Как выписать чужого человека с 4 кв. м., куда его прописал Центральный паспортный стол без моего согласия?
Как опротестовать договор-купли продажи без указания реальной стоимости в кассационном порядке?
Лучший ответ
Лиля, добрый день! Вам необходимо, во-первых, обратиться с жалобой в Следственный комитет по поводу прописки постороннего человека. Чтобы говорить об обжаловании решения в кассационном порядке, необходимо ознакомиться с решениями судом первой и апелляционной инстанции.