Как запечатать квартиру подруги на лечении в психиатрической клинике?
Моя подруга находится на лечении в психиатрической клинике более 3-х месяцев и должна лечиться там еще 2 месяца. Ее ключи от квартиры попали в руки к очень ненадежному человеку. Сама она одинока. Мы ее подруги хотели бы опечатать квартиру больной до ее излечения. Как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Пока она не лишена дееспособности, она сама решает кому передавать свои ключи. Если ее лишат дееспособности, то решение принимать органу опеки. Вам принимать подобные решения никто права не предоставит.
Спасибо, я у Вас в долгу!