Муж подруги нашел временное пристанище в квартире, за что он поплатился законом
Женщина уезжала и оставила ключ от квартиры подруге. Подруга дала ключ мужу и он там проживал некоторое время. Вернулась подруга и обнаружила мужа подруги в своей квартире. Вызвала полицию. Мужчину забрали в отделение. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно подруге, супруга которой забрали в полицию, договориться с хозяйкой квартиры о том, чтобы последняя сообщила в полиции о том, что произошло недоразумение и чтобы она забрала заявление (если конечно ничего не пропало и ничего не повреждено).
Мужчину отпустят, в его действиях нет состава преступления.