Как уволиться с работы во время стажировки и когда вернуть трудовую книжку?
Доброго времени суток!
Если под стажировкой Вы подразумеваете испытательный срок, то отработка составит не более 3 дней
ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Трудовую книжку должны отдать в последний день работы.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.