Как платить кредит после смерти матери, когда семейный доход уменьшился?
У меня нет возможности платить кредит, после смерти матери все средства ушли на похороны, и общий доход семьи уменьшился, что делать незнаю.
Обратитесь к руководству банка с просьбой реструктурировать задолженность. При этом срок погашения кредита увеличится, а ежемесячный платеж уменьшится.
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки долга. Если не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Здравствуйте,
Напишите в банк заявление о предоставлении вам рассрочки/реструктуризации. Направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если вообще нет возможности платить, то остается тогда только ждать суда.