Влияет ли обеспечение алиментами на получение кредита, если частично погашен долг и отдаются автомобили?
У судебных приставов в производстве дело об алиментах. Частично погасил, сейчас по договорённости отдаю авто. Влияет ли эта ситуация на получение кредита в банке.
Нет так как это обстоятельство у них ни где не фиксируется.
Здравствуйте,
Не влияет.
Здравствуйте. Не должна влиять. Однако, бывает, что банки проверяют базу приставов. И отказывают при наличии задолженности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выдать или нет кредит решает только банк, естественно если в базе приставов у вас отражается долг, то на решение может повлиять, зависит и от сумм долга и получаемого кредита.