Неоплаченные штрафы ГИБДД и ошибочное наложение нарушений - что делать?
Возникла проблема со штрафами ГИБДД. Дело в том, что у меня имеются не оплаченные штрафы, о существовании которых я не имел понятия. То есть, постановления с приложенными к ним фотографиями за превышение скоростного режима мною получены небыли. На сколько знаю, штрафы с почты приносят под роспись. Более того, имеются штрафы в которых место и дата нарушения скоростного режима просто ввергают в шок - в это время я находился абсолютно в другом месте. Как мне быть?
Остается только обжаловать штрафы начальнику ГИБДД или в суд по месту совершения правонарушения. При этом придется доказывать, что вы не находились за рулем.
Здравствуйте.
Если вы не согласны со штрафами то можете обжаловать их путем подачи жалобы на имя начальника ГИБДД или в судебном порядке..