Возможно ли обжаловать штраф, если на сайте ГИБДД отсутствует фото, указание места нарушения на сайте госуслуг не соответствует действительности и постановление не было получено на почту?

На сайте ГИБДД отображается штраф, при этом фото отсутствует, на сайте госууслуг имеется указание места нарушения, в котором я уверен что не находился, постановление на почту не приходило, на сйте отображается дата постановления 27.05., могу ли я обжаловать этот штраф?
Лучший ответ

Можете обжаловать. Получайте документы по штрафу официально и обжалуйте в установленные законом сроки.

можете. так как вы его еще не получили обратитесь в гибдд за копией и в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!