Если у меня открыто ООО, то второе мне нужно открывать, как физ. лицо или юридическое?
Если у меня открыто ООО, то второе мне нужно открывать, как физ лицо или юридическое?
Ваше право открывать и регистрировать неограниченное количество юридических лиц. Кроме того вы можете быть и индивидуальным предпринимателем.
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос зависит от того что будет являться учредителем юридического лица. Если вы, только физическое лицо, если учредителем будет первое ООО то как юридическое.
Учредителем ООО может быть как физическое лицо, так и юридическое
Учредителями (участниками) ООО могут выступать: -совершеннолетние и дееспособные граждане РФ и иностранные граждане; -российские юридические лица; -иностранные юридические лица.