Хотела бы получить у вас консультацию по поводу снижение процентов по займу. Уже подали в суд. Как можно встретиться лично?

Лучший ответ

Суд не снизит процент по займу - случаи снижения процентов в суде единичны, это не неустойка и не штраф. Если займ этого года. То взыскать имеют право не более 4 кратной суммы займа.

Добрый вечер!

Личная встреча также как и консультация это платные услуги. Обратитесь в личку к любому юристу из Вашего города, зарегистрированному на данном сайте.

Если банк уже подал в суд надо писать возражения на поданный иск. Если хотите встретиться лично и определиться со своими дальнейшими действиями можете мне позвонить.

Звоните будем договариваться везите все документы по делу.