Болезнь дочери и долговые проблемы - моя история в долговой яме и поиске выхода
Лидия! Ничего ужасного НЕ БУДЕТ! Наплюйте Вы на этих коллекторов. Даже если суд взыщет с Вас задолженность по кредиту, квартиру у Вас никто никогда не заберёт, какая бы сумма не была – нет такого закона! А насчёт «лишения материнства» - это вообще откровенный бред! Успокойтесь и не вступайте в разговоры с коллекторами.
Лидия берегите себя и здоровье дочери! Коллекторы в РФ- это аферисты. На их действия подайте заявление в правоохранительные органы, в прокуратуру, это вне закона. Банк вправе обратиться в суд о взыскании с Вас долгов, в суд предоставляйте все документы, подтверждающие Ваше плачевное состояние и просите снизить штрафы, пени
Лидия, ничего не платите им и не продавайте, можете платить по 5 рублей например, и ждите суда. В суде скажите, что материальное положение изменилось и т.д., платили сколько могли, покажите доказательства, суд уберёт все пени с вас. А потом сможете просите в суде расрочку выплаты задолженности. Будут продолжать угрожать -пишите заявление в милицию. Удачи, Колодко В.В.