Немедленное требования и получения имущества, под угрозой применения насилия в будущем.
Немедленное требования и получения имущества, под угрозой приминения насилия в будущем.
Лучший ответ
Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия
Владимир, да грабёж это, можете не сомневаться.