Принуждение к продаже сельскохозяйственной продукции ниже рыночных цен - как квалифицировать действия Маркова и Пашина?

Задача 1. Марков и Пашин на городском рынке ежедневно встречали иногородних фермеров, желавших реализовать продукцию сельскохозяйственного назначения, и под угрозой применения насилия заставляли предпринимателей продавать им всю продукцию по ценам значительно ниже рыночных. Квалифицируйте действия указанных лиц?!

Лучший ответ

Квалифицировали. Что дальше?

Напишите квалификацию))я же жду помощи))

1. Вымогательство.

2. Халява группой лиц.

А можно по подробнее??

У вас есть следующие варианты действий:

1. Решить самой;

2. Ждать ответа;

3. Надеется на халяву.

Мы здесь не решаем задачки.