Как узнать когда было закрыто ИП, если на руках не было ни каких документов, открытием и закрытие занимались юристы фирмы?
Здравствуйте, Евгений.
Обратитесь в ИФНС или посмотрите эту информацию на официальном сайте ИФНС, в разделе"Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства".
Вы выписке из ЕГРИП содержатся следующие сведения:
ООГРНИП
ИНН
Адрес юридический
Виды деятельности
Сведения о гражданстве
Какие изменения вносились (если они были)
Сведения о регистрации юридического лица в качестве страхователя в пенсионном фонде Российской Федерации.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Запрос подавайте.
Узнать можете только в налоговой инспекции где были зарегистрированы в качестве ИП. Сделайте запрос. Вм должны выдать выписку из ЕГРП.
Вам нужно зайти на сайт налоговых органов, чтобы получить информацию о закрытии или открытии индивидуального предпринимателя, зная его ОГРНИП.