Подскажите пожалуйста какие нужны документы для того чтобы оформить дарение в простой письменной форме с регистрацией
Ребенка прописать можно. После регистрации договора дарения квартира переходит в собственность одаряемого, и более никто, ни наследники дарителя, ни кто либо другой не имеют права претендовать на квартиру. Госпошлина за регистрацию дарения - 600р. Договор дарения недвижимости может быть оформлен в простой письменной форме (ст.574 Гражданского кодекса РФ). Если вам потребуется помощь в оформлении дарения - обращайтесь. С уважением,
После смерти претендовать нельзя, только если оспорить догвор дарения, что будет очень сложно, особенно, если пройдет много времени. Стоимость регистрации около 500 рублей. Документы - все на квартиру. Зайлите на сайт Мосрегистрации - там подробно указано и адреса также есть.