Имею ли я право на материнский капитал, если у меня было лишение родительских прав по отношению к одному из трех детей?
Такой вопрос у меня трое детей но в отношении первого ребёнка было лишение ролительских прав в 2013 году остальные двое со мной имею ли я права получить материнский капитал.
Такой вопрос у меня трое детей но в отношении первого ребёнка было лишение ролительских прав в 2013 году остальные двое со мной имею ли я права получить материнский капитал.[quote][/quote]
конечно имеете право на получение маткапитала так как в отношении этих двух детей вы не лишены родительских прав.
Татьяна!
Вы имеете право на сертификат, если родили второго ребёнка после 01 января 2007 года. То, что Вы когда-то лишались родительских прав, на получение семейного капитала не влияет.