СДР к нам пришло письмо от судебных приставов в котором выяснилось что на наше имущество наложен арест что нам делать.
Появиться в приемное время в ССП Вашего района. Узнать у пристава, в связи с чем наложен арест. А затем после консультаций с адвокатом начинать действовать.
Здравствуйте, для начала стоит обратиться к судебному приставу и выяснить, в связи с чем был наложен арест. После этого уже думать о дальнейших действиях.
Удачи вам и всего наилучшего.
Екатерина, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас есть право обжаловать данное постановление в судебном порядке, подав жалобу.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебному приставу, узнать на основании чего арест, посмотреть исполнительное производство, а там решить, может что-то нужно будет обжаловать (решение суда, действия самих приставов)