Как проверить наложение ареста на имущество без суда и приставов - опытный совет
Пришло письмо от Сбербанка что наложен арест на имущество. Просрочка кредита. Ни суда не чего не было. У судебных приставов не чего нету. Где проверить?
Лучший ответ
Если нет суда и ИП в отделе ФССП то это просто запугивание
Проверьте есть ли иск в суде и принятие обеспечительных мер-ст
Спасибо. Проверю.
Добрый день.
Возможно был вынесен судебный приказ. Направьте запрос в Банк, пусть разъяснят кто, когда и на каких основаниях наложил арест на имущества с приложением копий документов.
Спасибо