Проблема с личным делом - подшили документы второго военнослужащего, мешает призыву на контракт
Я военнослужащий контрактной службы. Уволился по окончанию срока службы. Нас в части служило двое с одинаковыми ФИО. Второго уволили по несоблюдению условий контракта. В мое личное дело подшили его документы, и теперь я не могу вновь призваться на контракт, так как стоит статья об увольнении по несоблюдению условий контракта. Часть уже расфориирована. Кто может внести изменения в мое личное дело? И в каком нпа это прописано?
Добрый вечер. В гражданском судебном процессе есть такой порядок производства, где устанавливаются факты, имеющие юридическое значение. То есть, я считаю, что в порядке такого производства Вам надо обратиться в суд и попытаться доказать, что документы, подшитые к Вашему делу, не являются Вашими.