Иски соседа о сносе дома 1957 года постройки родителей - что делать?
У моих родителей жилой дом 1957 года постройки, отступ от дома до границы с соседним участком составляет 50 см. В настоящее время сосед подает иск в суд о сносе части дома моих родителей, т.к. не выдержаны нормы отступа. Подскажите, что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Ни один юрист сайта объективно Вам не ответит, не видя документов на дом (Из какого он материала, высота, ширина). НАдо заказывать и проводить строительную экспертизу, чтобы оспорить в суде это расстояние. Обратитесь к юристу очно в своем городе. Или выберите юриста с сайта, нажав в "поисковике" список юристов из ВАшего города.
Благодарю Вас!