Есть ли разница в цене для наследования акций разных компаний при получении одного или отдельного свидетельства?
Разницы нет.
НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий
22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Просьба ответить на поставленный вопрос, интересует нотариальный тариф за техническую работу по изложенной в вопросе ситуации, а не комиссия от рыночной стоимости, с ней все понятно!
За технические работы нотариусы самостоятельно определяют тарифную политику (в разных субъектах Федерации может быть разная стоимость таких услуг)