Как проверить достоверность информации о количестве акций компании из списка приобретенных после смерти отца?
После смерти отца нашли список компаний приобретённых у них акций и колличество. По запросу нотариуса пришёл ответ от некоторых компаний с подтверждением наличия акций и количества, за исключением одной компании, где колличество значительно разница. Как проверить достоверность?
Лучший ответ
Как минимум вступите в наследство и появиться у Вас возможность ознакомиться со всеми данными Компаний.
Хороший ответ. Спасибо!
Иван Петрович, добрый день!
Судебный, прокурорский, адвокатский запросы еще существуют. Попробуйте это, если считаете, что сведения выдали недостоверные. Удачи.
Благодарю Вас!
Самое простое, - обратиться к адвокату, чтобы направил Адвокатский Запрос в компанию.
Благодарю Вас!