Не дают группу. При д. з. не сросшийся перелом Н,З,левой плечевой кости и в в условиях М.О.С. остеомиелит костиплексопатия слева.
Не дают группу. При д. з. не сросшийся перелом Н,З,левой плечевой кости и в в условиях М.О.С. остемеолит костиплексопатия слева.
Доброго времени суток, Наталья.
Вы можете пройти независимую медицинскую экспертизу и обжаловать отказ в судебном порядке.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Группа инвалидности определяется МСЭ. Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры по вопросам установления инвалидности, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, предоставления конкретных мер социальной защиты, а также споры, касающиеся иных прав и свобод инвалидов, рассматриваются в судебном порядке.
Группа инвалидности определяется МСЭ. Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры по вопросам установления инвалидности, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, предоставления конкретных мер социальной защиты, а также споры, касающиеся иных прав и свобод инвалидов, рассматриваются в судебном порядке.
Можете оспорить решение МСЭК в судебном порядке, ходатайствовать в суде о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы. Экспертиза за счет заявителя.