МСЭК - Дали третью рабочую группу инвалидности, несмотря на сросшиеся переломы и комплекс диагнозов
Ольга ! в рамках юридической консультации ответить по существу на ваш вопрос не представляется возможным.
В соответствии с постановлением Правительства РФ О порядке и условиях признания лица инвалидом
Признание гражданина инвалидом осуществляется при проведении медико-социальной экспертизы исходя из комплексной оценки состояния организма гражданина на основе анализа его клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных с использованием классификаций и критериев, утверждаемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации
Поэтому слово здесь за врачами. Но вы вправе обжаловать данное решение бюро МСЭ в вышестоящее бюро (По Иркутской области) или в суд путем подачи заявления.