Проблема с проставлением зачетов за оконченный 1 курс при смене учебного заведения
Помогите разобраться, можно ли как то проставить зачеты за оконченный 1 курс если я отчислилась с 3 курса медицинского колледжа и поступила заново на 1 курс другого уч. заведения. Руководство нового техникума не может решить этот вопрос.
Добрый день,
Администрация любого Института вправе решить самостоятельно зачитывать Вам сданные предметы или нет. На основании полученной справки из первого ВУЗа - зачесть могут. Но если не хотят, то их право. Вам придётся сдавать предметы заново.
Доброго времени суток, Мария.
Можно проставить при схожести программ на основании справки, полученной в медколледже о сданных зачетах.