Почему новое учебное заведение отказывается проставить оценки за сессию 1 курса, несмотря на наличие академической справки?
Окончила 1 курс, в начале второго отчислилась, на руках академическая справка за 1 курс со всеми закрытыми сессиями.
Поступила в другое учебное заведение на 1 курс.
Почему отказывают в том что бы проставить оценки за сессию 1 курса по академической справке?
Прошёл всего 1 год с момента получения этой справки.
Добрый день! Академическая справка является документом, на основании которого вы могли бы поступить в другой ВУЗ на 2 курс, и только в случае зачисления на 2 курс, Вам поставили бы оценки из академической справки. Если же Вы просто поступили на 1 курс, то ссылаться на академ справку уже невозможно.