Вопросы о проведении прослушки в уголовных делах - уведомление, роль в следствии
На меня заведено уголовное дело, каким образом должна проводиться прослушка за мной? Должны ли меня об этом уведомить? И какую роль в следствии играет прослушка?
Лучший ответ
Вам никто и ничего докладывать не должен. Это - тайна следствия. Никто Вас уведомлять не будет. А какую роль играет прослушка - зависит от обстоятельств Вашего уголовного дела. Что там выяснять хочет следствие - этого мы не знаем. Спросите своего адвоката.
Спасибо, Вы мне очень помогли!