Расчет алиментов на одного ребенка, когда отец работает в колонии поселения по контракту
Сколько мне будет перечисляться алиментов на одного ребенка если муж находится в колонии поселения и работает там по контракту отчисляя колонии 30000 рублей за то что работает с понедельника по пятницу вне колонии?
Здравствуйте, Анна
Смотря в какой форме взыщите алименты. Если это 1/4 доли доходов отца ребенка, так посчитайте четвертую часть от 30 тысяч рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Сумма алиментов на одного ребенка составляет 1/4 от всех видов заработка, если у Вас было решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.