LSN Messenger
Пермь, 19.12.2016, 11:33

Арест средств по исполнительному производству № 133784/16/59024-ип.

Вопрос №11900835 из г. Пермь
опубликован 19.12.2016, 11:33
Арест средств по исполнительному производству № 133784/16/59024-ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест средств по исполнительному производству № 133784/16/59024-ип.

Так может вопрос зададите? Или Вам важно само обращение на сайт?

19.12.2016, 11:35

Пришла смс об аресте средст, но ничего не нарушали.

19.12.2016, 11:50

Здравствуйте.

Обращайтесь в ФССП по телефону, лично либо проверьте на сайте судебных приставов, введя в соответствующую строку свои фамилию, имя и отчество.

19.12.2016, 11:53

Зайдите на сайт ФССП РФ и проверьте вашу задолженность, либо обратитесь в службу судебных приставов, которое возбудило в отношении вас исполнительное производство.

19.12.2016, 11:53

Добрый день! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством. Без надлежащего уведомления, приставы не имеют права применять меры принудительного исполнения. Удачи Вам!

19.12.2016, 11:54

Спасибо. На сайте проверила нет арестов.

19.12.2016, 11:55

Спасибо. На сайте проверила нет арестов.

Приставы не отправляют СМС, так могут действовать только коллекторы, "напоминая" о каких либо долгах.

19.12.2016, 11:59

Тогда обращайтесь в службы судебных приставов, либо позвоните по многоканальному телефону к ним, тогда возможно что-то и выйдет.

19.12.2016, 12:00