У меня вопрос: Если мой отец, приехал из другого города, купил квартиру в Санкт - Петербурге и оформил дарственную на меня
У меня вопрос: Если мой отец, приехал из другого города, купил квартиру в Санкт - Петербурге и оформил дарственную на меня, то на кого пришлют из налоговой уведомление о заполнении налоговой декларации, и нужно ли мне будет заполнять ее и предоставлять справки о моих доходах и доходах всех родственников? Спасибо.
Если отец просто купил квартиру на Ваше имя,то Вам придет из налоговой инспекции специальная декларация,в которой Вы должны объяснить источик средств на покупку квартиры-ст.ст.