Возможно ли в суде требовать возврат денег, переданных по расписке юристу за оказание юридических услуг?

Могу ли я требовать через суд в качестве материальных издержек деньги переданные мною по расписке юристу с которым я оформил договор поручения за предоставленные им услуги юриста?
Лучший ответ

Здравствуйте, да конечно можете, Вам необходимо подать в суд заявление "О взыскании судебных издержек" с проигравшей стороны и приложить оригинал этого договора.

Спасибо, что проконсультировали!

можете, копию расписки, копию договора на оказание юридических услуг приложите как подтверждающие документы.

Спасибо за объяснение!