Сообщить о неучтенном имуществе нужно в любую налоговую инспекцию до 1 января 2017 года какой закон или постановление.
Доброго времени суток!
"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 31.07.1998 N 146-ФЗ (ред. от 30.11.2016)
НК РФ Статья 129.1. Неправомерное несообщение сведений налоговому органу
1. Неправомерное несообщение (несвоевременное сообщение) лицом сведений, которые в соответствии с настоящим Кодексом это лицо должно сообщить налоговому органу, при отсутствии признаков налогового правонарушения, предусмотренного статьей 126 настоящего Кодекса,
влечет взыскание штрафа в размере 5 000 рублей.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))