Нежелание администрации реагировать на решение по судам - инвалид останется без помощи на улице
Помочь вам сможет только грамотный и порядочный юрист или адвокат, которого вам нужно найти по месту. Через интернет в вашей ситуции помочь нельзя. Так как требуется личное присутствие.
Здравствуйте! Чтобы решить этот вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела. Если у них имеется юр. поддержка, то Вам стоит также нанять юриста.
Здравствуйте, Вера Геннадьевна! Чтобы судиться с администрацией, надо, желательно, иметь юридическое образование, либо нанять юриста.
Почему неотвечает ваш бесплатный номер телфона уважаемые юристы когда нужна ваша реальнаяпомощ.