Может кто-нибудь посмотреть на один запрос, правильно ли я заполнил? Отправлю почтой файл.
Здравствуйте, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу сайта и в личных сообщениях получить консультацию, предварительно отправив информацию.
Добрый день. Предположу, что нет, поскольку в рамках бесплатной консультации подобное осуществляться не может. Впрочем - можете пытаться найти и "бесплатного юриста", но при этом имейте ввиду, что реальные специалисты "сыр из мышеловки" никому не предлагают.
Конечно же можем, не проблема.