Получение определения о легком вреде здоровью после удара - действия для запротоколирования или проведения дополнительной экспертизы
Если в заключении экспертизы не было легкого вреда здоровью, а на суде эксперт дал определение, что человек после удара получил легкий вред здоровью, какие действия мне принимать. Просить суд запротоколировать или ходатайствовать о дополнительной экспертизе.
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! Чтобы другая сторона не оспорила Ваш гражданский иск, я рекомендую Вам и протоколировать и ходатайствовать о проведении доп экспертизы.
Добрый день, уважаемый Андрей
Подавайте иск на возмещение ущерба и просите компенсацию за причинение вреда
Удачи Вам и вашим близким!!