Может ли нотариус заверить доверенность на управление денежным вкладом от онкобольного, находящегося под влиянием обезбаливающих (промедол)?
Скажите, может ли нотариус заверить доверенность на управление денежным вкладом от онкобольного, находящегося под действием обезбаливающих (промедол).
Доброго времени суток. Могут оформить. Если больной адекватно соображает, понимает что происходит и не вызовет каких-либо подозрений у нотариуса.
Может и заверить. Все зависит от того насколько больной воспринимает адекватно окружающую действительность. Если нотариус не усомнится в адекватности, то заверит.
Промедол - легкое наркотическое обезбаливающее. На многих людей он никак не действует. Поэтому если гражданин ответит на вопросы нотариуса верно, то нотариус выпишет доверенность.
Здравствуйте.
Скорее всего не заверит, так как промедол-это наркотический препарат и под его действием больной может не осознавать своих действий.