Как оформить доверенность от онко больного на неродственное лицо - возможность выезда на дом и документооборот без недвижимости.
Как можно получить доверенность от онко больного на человека не являющийся родственником? Недвижимость отсутствует, что бы в больнице забирать анализы и в самом плохом случае захоронить. Можно ли такую официальную бумагу сделать и возможен ли выезд на дом?
Уточните в нотариальной палате СПб какой нотариус выезжает на дом и стоимость услуги. Если человек в больнице то обратитесь к главврачу.
Екатерина, если больной человек дееспособен и осознает свои действия, то можно вызвать нотариуса на дом и сделать доверенность. Это будет стоить 2,5-3 тыс.
Нотариусы за отдельную плату выезжают на дом для составления и удостоверения доверенности. Нотариус удостоверит доверенность, если доверитель понимает значение своих действий и может ими руководить-проверяется нотариусом путем небольшой беседы.