Какие права имеет педагог-психолог на декретной должности при уходе в отпуск перед декретным отпуском и после выхода из декрета?
Я работаю педагогом-психологом в школе с 02.03.2015 на декретной должности, через пол года сама пойду в декрет, имею ли право уйти в отпуск на 56 дней до выхода в декретный отпуск? Что со мной будет после выхода из декрета - меня уволят или я имею право остаться на своем рабочем месте?
Лучший ответ
Здравствуйте! После выхода из декрета вы имеете полное право остаться на своем рабочем месте, с прежними условиями труда.
Большое спасибо!