Как вернуть статус жилого дома к постройке 1967 года, используемой для индивидуального садоводства?

Вопрос №11901744 из г. Москва
опубликован 19.12.2016, 13:51
Жилой дом 1967 г. постройки, расположенный в населенном пункте, числится как трехкомнатная квартира. С 1999 г в результате приватизации разрешенный вид пользования земельного участка стал "для индивидуального садоводства". Можно ли и если да, что необходимо сделать чтобы вернуть статус постройки как "жилой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

За указанный вами период целевое использование земли менялось несколько раз. Уточните в земли какой категории теперь попадает ваш поселок и через МФЦ поменяйте целевое назначение земельного участка в соответствии с новым реестром.

19.12.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Земли населенного пункта, разрешенный вид использования "для индивидуального садоводства"

20.12.2016, 09:44

В землях населенных пунктов отсутствует такой вид разрешенного использования по классификатору 2016 года. Для садоводства могут быть только земли сельхозназначения.

26.12.2016, 16:57