Администрация отказывает в оформлении прикопки по перераспределению земель, ссылаясь на несуществующую красную линию
Здравствуйте Алена, Вам следует обратиться в Верховный Суд с жалобой на принятые судебные акт, но чтобы точнее ответить нужно изучить принятые решения.
Обжаловать в Верховный суд нужно, если есть основания. Пока не изучим решения судов сложно сказать насколько они законны. Всего доброго!
Т к красных линий по городу просто не существует
Ну тогда очень сложно будет вам дальше двигаться с такой уверенностью.
красные линии -линии, которые обозначают существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые) границы территорий общего пользования, границы земельных участков, на которых расположены линии электропередачи, линии связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводы, автомобильные дороги, железнодорожные линии и другие подобные сооружения (далее - линейные объекты); (ст.1 Градостроительного Кодекса РФ)
Красные линии всегда и везде есть, в особенности в городе.