Как вернуть деньги за обучение в автошколе без заключенного договора и оказанных услуг?
Оплатили за обучение в автошколе деньги, до сих про не заключили с нами договор и услуги не оказаны. Как можно забрать деньги? Зарание спасибо!
Добрый день! Пишите претензию и требуйте возврата суммы. Всех благ!
Здравствуйте, подавайте письменную претензию в автошколу с требованием вернуть вам денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Оплатили за обучение в автошколе деньги, до сих про не заключили с нами договор и услуги не оказаны
Если оплата была произведена без договора - тогда только взыскивать обратно в судебном порядке как неосновательное обогащение. Разумеется, при условии, если Вам не возвратят оплату добровольно.
Здравствуйте. Начните с подачи соответствующей письменной претензии
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Доброго времени суток, Анна.
Необходимо написать коллективную претензию руководству данной школы прежде всего (передать/направить официально).