Как поменять фамилию после брака, если я прописана в одном районе, а заключила брак в другом?
Когда выходила замуж осталась при своей фамилии. Сейчас хочу поменять. Брак мы заключали в Курганской обл., сама я прописана в Челябинской обл КУнашакский район, подскажите куда обращаться в какой ЗАГС для смены фамилии.
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства. В данном случае никаких ограничений этого права закон не предусматривает.
Добрый день, если вы прописана в Челябинской обл КУнашакский район, подскажите куда обращаться, то по месту прописки и обращайтесь, удачи вам.