Страховая выплата по ОСАГО недостаточна для ремонта моей 20-летней машины - правомерны ли действия страховщиков?
Попал в дтп я прав страховая сделала выплату по осаго, но моей машине почти 20 лет и выплата от страховшиков совсем смешная-даже на новую фару не хватит!
Страховшики заявляют о том что машина старая и выплата по осаго не большая (коофициент износа) что мне делать на ремонт не хватит! А в квалифицированном месте точно не хватит!
Правы ли страховшики?
Лучший ответ
Оспорить выплату и взыскать деньги можно в судебном порядке.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Жму руку, спасибо!