Требуется ли разрешение на строительство модульной автомойки без фундамента в Московской области на земле населенных пунктов?

Московская обл, нужно ли разрешение на строительство, быстро возводимая модульная автомойка, без фундамента, земля населенных пунктов.
Лучший ответ

Есои постройкой является быстро возводимая модульная автомойка, без фундамента, то разрешения не нужно.

Поскольку регистрации права собственности этого имущества также не будет...

Хороший ответ. Спасибо!