Можно ли продать квартиру по условиям рассрочки, предусмотренным в договоре паенакопления

В 2015 году купили квартиру по договору паенакопления в рассрочку, рассрочка долгосрочная на данный момент не выплачена, могу ли я продать квартиру по уступке с условиями оплаты, на которых заключали договор, т.е. чтоб покупатель по уступке выплачивал рассрочку по нашему графику?

Лучший ответ

Добрый день! Сможете, только с разрешения третьей стороны/кредитора.

Спасибо, все понятно!