Требование ИП-хозяина о выплате процентов за использование товара на реализацию - что делать после закрытия ИП?
Взяла товар на реализацию у ИП, сама была ИП. Менеджер, который сдавал товар от ИП пропал. Через полтора года объявился ИП-хозяин товара, деньги за товар отдала, теперь он требует через мировой суд проценты за полтора года якобы я пользовалась его деньгами как кредитными средствами. На данный момент и я закрыла ИП и он тоже. Что делать?
Здравствуйте, Наталья! Подавайте суду письменный отзыв на исковое заявление. В отзыве приводите свои возражения на исковые требования. Представьте суду документы, свидетельствующие об оплате товара (ст. 56 ГПК РФ).