4 товарища купили 1 участок земли (6 сот.), но оформлен он на одного из нас. Как правильно поделить землю?
Нужно собственнику продать или подарить доли участка иным своим товарищам, оформив все у нотариуса. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Если Вы все четверо материально участвовали в приобретении данного земельного участка, но по каким то причинам сразу не оформили его в долевую собственность, то в настоящее время тот "товарищ", на которого оформлено право собственности, может подарить остальным по доле в земельном участке. Долю каждого Вы можете определить пропорционально сумме затраченных каждым денежных средств на приобретение указанного участка.