Возможно ли отправить сына на медкомиссию в военкомат с отсрочкой из-за учебы в коллеже?

Скажите пожалуйста, можно ли отправить сына одного на медкомиссию в военкомат со справкой об отсрочке (учится в коллеже на дневном?
Лучший ответ

Добрый вечер. Раз он имеет отсрочку от призыва, лицо самостоятельное. Пусть сам решает свои проблемы по отдаче конституционного долга государству.